Los 798
Tàpies, Antoni
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Barcelona, 1923 - 2012Blattgröße: 43 x 62 cm; 24 x 37 cm, R.
Ohne Titel, 1971. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 76/100.
Galfetti, 285.