Los 798

Tàpies, Antoni

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Barcelona, 1923 - 2012
Blattgröße: 43 x 62 cm; 24 x 37 cm, R.
Ohne Titel, 1971. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 76/100.
Galfetti, 285.